+7(499)503-1053
Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Приветствие от мастера ШУ

Здравствуйте, мои дорогие, любители утонченных ароматов и ярких вкусов!
  

Рад приветствовать вас у себя в гостях – в Чайной Мастера Шу! Сейчас я поделюсь с вами историей своего появления.

Давным-давно, на заре цивилизации, ушли северные ветра и снежные завалы. И неподалеку от наклонившейся над землей обнаженного ветвистого дерева пробился росток дикого чайного дерева. Чайное дерево обзавелось почками, ярко-зеленого цвета с белой гранью вдоль контуров листьев, напоминающей нежные ресницы. Спустя некоторое время чайное дерево красочным салютом начало превращать свои ростки в цветы и листья. В каждой почке открылась новая жизнь, неповторимость. В одной из них началась моя жизнь – мой путь. Я вышел из листа чайного дерева, вытянулся к солнцу и наклонился к земле. Это волшебный день – день моего первого глотка горного воздуха.

Я многогранен, как чай – я сущность чайного листа.

Когда я спокоен – сливаюсь с природой, становлюсь нежным подобно цветку одуванчика и неуловимо прозрачным как небеса над нами. В такие моменты я – белый чай. Во времена, когда мне требуется сила я сливаюсь с землей, я становлюсь сутью Пуэра, разжигающего огонь во мне, дарующего бодрость и физическую силу. 

Листья чая для меня не просто слова, они аккуратно собираются бережными руками и высушиваются по тщательно выверенным традициям Поднебесья, переходящим от поколения к поколению, которые проходят кропотливый отбор через дегустацию самых крепких и чутких спутников моей жизни – моих тела и души. Только самые полезные, бодрящие и приносящие радость чаи размещаются на прилавках моей чайной – Чайной Мастера Шу!


 

Вернуться в БЛОГ