+7(499)503-1053
Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Рецепт Мэнхай 7542. Классический Шен Пуэр

Этот сорт Шен Пуэра наиболее популярный чай Менхайской чайной фабрики. Этот зеленый Пуэр идеально сочетает толстые листья и прекрасные молодые побеги. Поверхность блина имеет свежий темно-зеленый цвет. На поверхности отчетливо видны тонкие как ворсинки чайные побеги, в то время как полноценные зрелые листья скрываются в центре блина. Сколько стоит Пуэр определяется по нескольким особенностям. Время сбора сырья, качество сырья и возраст деревьев, с которых листья собирались. Стоимость этого чая должна находится в районе 2-4 тысяч рублей за 357 грамм, есть также дорогие Бин Ча стоимость, которых достигает 50 тысяч.

Букет чая 7542 длительный с легкими цветочными ароматами. Его вкус содержит оттенки ликера и сильный аромат напоминающий пряный воздух леса, который надолго остается во рту, как пить Пуэр решать вам, но мы советуем попробовать это сделать в уединенной неторопливой обстановке.
Чай Пуэр, фото:


Для производства этого чая используются крупные зрелые листья с глянцевой поверхностью. Именно такое сырье, претерпев ферментативные изменения, приобретут классически богатый и сложный вкус, ради которого многие любители согласны ждать его созревания.
В Китае зеленый чай Пуэр Менхай Tea Factory 7542 публично признан мерой качества всех сырых пуэров. Он является незыблемым эталоном качества чая Пуэр.

Вернуться в БЛОГ