+7(499)503-1053
Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Рецепт Мэнхай 7572. Классический Шу Пуэр

Этот сорт чая Пуэр знаменит тем, что технология его производства была изобретена впервые именно на Пуэр Менхай Tea Factory и является самым оригинальным и смелым решением, но и самым популярным Пуэром в мире. В Китае этот чай также считается показателя качества зрелого чая. Это стандарт, на который равняются все производства по выпуску спелых чаев Пуэр.

Впервые рецептура чая Пуэр классический блин 7572 разработан в 1970-х годах. Как делают Пуэр? Для его производства используют листья Тендер с тонкими, как золотые волосы чаинками на его поверхности и широкий толстый зеленые листья , образующими центр диска. Чай сорта Пуэр 7572 изготовлен с помощью умеренного брожения и сушки. Модель такого чая имеет цвет умбра. Чайный напиток имеет красивый красный цвет и богатый глубокий вкус с приятным, слегка сладковатым привкусом.

Если вы любите Пуэр, вы обязательно должны испытать это благоухание и пользу окончательно спелого чая. Действие Пуэра мягкое, полюбилось как гурманами, так и начинающими поклонниками китайского чая.

Вернуться в БЛОГ